Home Members
Registration form

Full name Country City Organization Scientific degree
Горбачев Алексей Анатольевич РФ Апатиты Мурманская обл. сопровождающее лицо (Горбачевой Тамары Тимофеевны)
Грищенко Михаил Юрьевич Россия Москва МГУ им. М.В. Ломоносова
Дьяков Сергей Евгеньевич РФ Владивосток Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН
Егидарева Елена Анатольевна Россия Владивосток Сопровождающее лицо (Егидарева Е.Г.)
Жигалина Наталия Петровна РФ Москва Сопровождающее лицо Жигалина А.Д.
Платонов Кирилл Александрович Россия Владивосток Дальневосточный геологический институт ДВО РАН
Романова Ираида Мстиславовна Россия Петропавловск-Камчатский Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН
Бражников Максим Леонидович Россия Иркутск Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН
Дорошков Артемий Андреевич Россия Иркутск Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН
SD Russia Vlas IACP
Levin Vladimir Alekseevich Russia Vladivostok Institute of Automation and Control Processes (IACP) FEB RAS Academician
Balázs Trásy Hungary Budapest Eotvos Lorand University Geologist Msc
Aleksanina Marina Georgievna Russia Vladivostok Institute of Automation and Control Processes (IACP) FEB RAS Ph.D., Senior Researcher
Ханчук Александр Иванович РФ Владивосток Дальневосточный геологический институт ДВО РАН академик
Гордеев Евгений Ильич Россия Петропавловск-Камчатский Институт вулканологии и сейсмологии ДВО РАН академик
Белоусов Алексей Вячеславович РФ Владивосток Дальневосточный геологический институт ДВО РАН аспирант
Андреева Наталья Вадимовна Россия Кемерово ФГБУН Институт вычислительных технологий СО РАН аспирант
Наумова Вера Викторовна РФ Владивосток Дальневосточный геологический институт ДВО РАН д.г-м.н.
Кофф Григорий Львович Россия Москва Институт Водных проблем РАН д.г.-м.н
Счастливцев Евгений Леонидович Россия Кемерово ФГБУН Институт вычислительных технологий СО РАН д.т.н
Фридман Александр Яковлевич Россия Апатиты Институт информатики и математического моделирования Кольского научного центра РАН д.т.н.
Вязилов Евгений Дмитриевич Россия Обнинск ФГБУ "ВНИИГМИ-МЦД" д.т.н.
Четырбоцкий Александр Наумович РФ Владивосток Дальневосточный геологический институт ДВО РАН д.ф.-м.н.
Горбачева Тамара Тимофеевна РФ Апатиты Мурманская обл. Институт проблем промышленной экологии Севера Кольского научного центра РАН к.б.н.
Жигалин Александр Дмитриевич Россия Москва Институт геоэкологии им. Е.М. Сергеева РАН к.г.-м.н
Паршин Александр Вадимович РФ Иркутск Институт геохимии им. А.П. Виноградова СО РАН к.г.-м.н.
Бочнева Анна Александровна Россия Москва ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ РУДНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ, ПЕТРОГРАФИИ, МИНЕРАЛОГИИ И ГЕОХИМИИ РАН к.г.-м.н.
Ваганова Наталья Владиславовна Россия Архангельск Институт экологических проблем Севера УрО РАН к.г.-м.н.
Голубенко Ирина Сергеевна Россия Магадан Северо-Восточный комплексный научно-исследовательский институт им. Н.А. Шило ДВО РАН к.г.-м.н.
Черкасов Сергей Владимирович Россия Москва ГГМ РАН к.г.-м.н.
Егидарев Евгений Геннадьевич Россия Владивосток Тихоокеанский институт географии ДВО РАН к.г.н
Замараев Роман Юрьевич Россия Кемерово ФГБУН Институт вычислительных технологий СО РАН к.т.н.
Морозов Алексей Николаевич Россия Архангельск Институт экологических проблем Севера УрО РАН к.т.н.
Попов Семен Евгеньевич Россия Кемерово ФГБУН Институт вычислительных технологий СО РАН к.т.н.
Миронов Олег Константинович Россия Москва Институт геоэкологии РАН им. Е.М.Сергеева к.ф.-м.н.
Набиуллин Ахат Асхадович Россия Владивосток Центральная научная библиотека ДВО РАН к.х.н.